Дэвид Бекхэм и еще шесть примерных звездных отцов

Не перевелись еще заботливые папы в Голливуде.

Среди голливудских селебритис много отцов, которые не оставляют детей на нянек и сами с радостью проводят с малышами время.

Мы собрали семь звездных отцов, которых папарацци могут встретить на улице каждый день, ведь они водят своих детей в школу, играют с ними в футбол в парке и даже берут с собой на премьеры фильмов.

Малышка Харпер Севен стала долгожданным ребенком в семье Бекхэмов, ведь до ее рождения у Виктории и Дэвида были одни сыновья. Поэтому неудивительно, что Бэкс проводит с дочерью каждую свободную минуту.

Футболист Жерар Пике уже дважды папа. Со своим сыном Миланом, которого ему родила колумбийская певица Шакира, Пике играет в футбол и даже берет его с собой на большие игры на стадион. А у младшего Саши уже есть своя футбольная форма.

Жерар Пике с сыном Миланом / Фото: Getty Images/Fotobank

У Гэвина Россдэйла трое сыновей, их ему родила супруга Гвен Стефани. Неудивительно, что иногда певица позволяет себе немного побыть наедине с собой, а своих мальчиков отправляет погулять.

Гэвин Россдэйл с сыном / Фото: Getty Images/Fotobank

Супруг Сары Джессики Паркер Мэттью Бродерик гуляет с сыном Джеймсом даже под дождем, заботливо натянув на голову ребенку капюшон.

Мэттью Бродерик с сыном Джеймсом / Фото: Getty Images/Fotobank

А вот счастливчик Бен Аффлек воспитывает двоих дочерей и сына. На прогулку он ходит со всеми тремя, а часто и в кругу всей семьи вместе с супругой Дженнифер Гарнер. Но иногда бывают вот такие исключения.

Бен Аффлек с дочерью / Фото: Getty Images/Fotobank

Много времени проводил с ребенком актер Том Круз. Правда, было это еще до развода с Кэти Холмс.

Том Круз с дочерью Сури / Фото: Getty Images/Fotobank

Ну а самый многодетный отец - Брэд Питт - водит своих детей даже на премьеры фильмов. На этом фото они на премьере "Несломленного" в Лос-Анджелесе, как раз когда их мама Анджелина заболела ветрянкой.

Брэд Питт с детьми Шайло, Паксом, Мэддоксом / Фото: Getty Images/Fotobank

Похожие темы:

Следующая публикация