Еще немного баскетбола: Бекхэм с сыновьями, Майли Сайрус и сестры Дженнер на матчах

Новая подборка звездных болельщиков.

Мы уже знаем, кто из знаменитостей любит посещать баскетбольные матчи. В первых рядах папарацци обычно фотографируют Рианну, Бейонсе с мужем Джей-Зи или рэпера Дрейка. Мы собрали для вас свежую подборку с баскетбольных площадок.

Как мы уже говорили рэпер Дрейк очень любит посещать баскетбольные матчи. Его видели на площадке и с Рианной, и в гордом одиночестве. На днях парень снова сходил на игру.

Дрейк / Фото: East News

А вот кого мы точно увидеть там не ожидали, так это дизайнера Джорджио Армани. А зря, оказывается, он тоже заядлый болельщик.

Джорджио Армани / Фото: East News

У Дэвида Бекхэм подрастает трое сыновей, и баскетбол - одно из любимых их развлечений. Причем на играх они не просто сидят тихонько на трибунах, а принимают самое активное участие как болельщики.

Дэвид Бекхэм с сыновьями Ромео и Крузом / Фото: East News

С недавних пор на игры стала ходить певица Майли Сайрус, которая успевает и с подругой пообщаться, и сфотографироваться с игроками после игры.

Майли Сайрус / Фото: East News

Смотрите также: Как звезды любят баскетбол: Леди Гага, Бейонсе, Рианна и другие на матчах

Майли Сайрус / Фото: East News

Не пропускают игр и сестры Дженнер Кендалл и Кайли. Для них баскетбол не просто спортивная игра, но и возможность помелькать перед камерами папарацци, что в их работе крайне важно.

Кендалл и Кайли Дженнер / Фото: East News

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация