Именинница дня: 5 эпатажных нарядов Риты Оры

Сегодня британская певица и актриса отмечает свое 25-летие.

Рита Ора - одна из тех эпатажных звезд, которые не стесняются появляться на публике в смелых образах. В честь ее дня рождения вспомним самые откровенные наряды Оры.

У британской певицы с албанскими корнями вообще нет никаких комплексов. Она с легкостью может выйти в свет в "голом" платье, как это было на вечеринке Vanity Fair. Рита предстала в полупрозрачном платье с длинным шлейфом. Сзади ее платье не скрывало практически ничего.

Рита Ора
Рита Ора

Ора часто выходит в свет в откровенных нарядах, под которые не носит нижнее белье. Она просто обожает демонстрировать публике свою грудь.

Поп-дива пришла на концерт певицы Charli XCX в Лондоне в весьма дерзком виде: она надела кожаные брюки, сапоги с шипами и прозрачную водолазку, под которой совсем не оказалось бюстгальтера.

Рита Ора в Лондоне
Рита Ора в Лондоне

Иногда британская актриса любит удивлять своими вульгарными нарядами. На одном из своих выступлений в ночном клубе Рита вышла на сцену в прозрачном лиловом топе, заклеив соски звездами. А ее юбка была такой короткой, что во время выступления постоянно подскакивала вверх.

Рита Ора в одном из клубов Лос-Анджелеса / Фото: East News

Шокировала Ора поклонников и странным внешним видом, когда вышла на улицу в черном купальнике, сверху которого надела черные обтягивающие колготы. Дополнила свой наряд певица золотистым поясом-цепью от Chanel на талии - наверное, чтобы скрыть резинку от колготок. Также на Рите была длинная кожаная куртка с мехом и туфли на каблуках. А вот юбку певица надеть забыла.

Рита Ора / Фото: East News
Рита Ора

Не только без бюстгальтера Рита может появляться перед публикой, но и без штанов. Певица вышла на сцену шоу The X Factor, в котором она является членом жюри, в одном пиджаке и туфлях-лодочках, продемонстрировав свои стройные ноги.

Рита Ора / Фото: East News
Рита Ора / Фото: Instagram Риты Оры

Следующая публикация