Кирстен Данст рассказала о поцелуе с Брэдом Питтом

Кирстен Данст рассказала о поцелуе с Брэдом Питтом

Кирстен Данст / Фото: EPA/UPG

30-летняя актриса Кирстен Данст до сих пор с трепетом вспоминает свой экранный поцелуй с Брэдом Питтом, но продолжает утверждать, что в 10 целоваться с секс-символом Голливуда не так уж круто.

Сегодня Кирстен не жалуется на отсутствие кавалеров и популярности. Снимается только в тех фильмах, к которым лежит душа, принимает участие в фотосессиях для глянца и с юмором вспоминает свой поцелуй с Брэдом Питтом.

Кирстен Данст / Фото: EPA/UPG

В кино Кирстен снимается с 7 лет, за долгие годы работы постигла все тяготы актерской профессии. Во время съемок фильма "Интервью с вампиром" (1994 года выпуска) актриса сыграла роль ребенка-вампира, суррогатной дочери героев Тома Круза и Брэда Питта.

Брэд Питт и Кирстен Данст

В недавнем интервью Данст вспомнила этот опыт с улыбкой на лице: "В фильме мне пришлось целоваться с Брэдом Питтом. Я помню, тогда у Брэда были длинные волосы, и он выглядел таким классным парнем-хиппи. Ко мне тогда многие подходили и говорили: "Счастливица, ты поцеловала Брэда Питта". Но по мне так  это было противно. В 10 лет такое вовсе не кажется сексуальным, - вспоминает Кирстен. – Я больше ни с кем не целовалась до тех пор, пока мне не исполнилось 16. Я даже иногда думала, что я последняя девственница".

Кирстен Данст / Фото: EPA/UPG

Похожие темы:

Следующая публикация