Красная дорожка Fragrance Foundation Awards: самые сексуальные образы звезд

Красная дорожка Fragrance Foundation Awards: самые сексуальные образы звезд

Адриана Лима / Фото: Getty Images

В Нью-Йорке прошла церемония вручения премий Fragrance Foundation Awards. Традиционно на красной ковровой дорожке звезды предстали в своих лучших нарядах.

Адриана Лима выбрала для светского выхода лаконичное платье от Marc Jacobs. Наряд нежно-голубого оттенка с двойным бюстом красиво подчеркивал зону декольте модели.

Каролина Куркова предстала перед камерами в ярко-желтом платье с цветочным принтом от Erdem. У платья очень интересные рукава и несмотря на то, что наряд весьма закрытый, он отлично подчеркивал фигуру модели.

Каролина Куркова / Фото: Getty Images

Модель Джессика Стэм надела черное платье с разрезом до талии. Разрез был настолько высоким, от нижнего белья Джессике пришлось отказаться.

Джессика Стэм / Фото: Getty Images

Джессика Стэм / Фото: Getty Images

Смотрите также: Звезды без нижнего белья

А вот "ангел" Victoria's Secret Стелла Максвелл решила продемонстрировать нижнее белье из новой коллекции бренда, под которое надела брюки с высокой талией и черный пиджак.

Стелла Максвелл / Фото: Getty Images

Петра Немцова появилась перед камерами в блестящем платье от индийско-американского дизайнера Naeem Khan. Наряд модель удачно сочетала с туфлями-лодочками и маленьким клатчем.

Петра Немцова / Фото: Getty Images

Жозефин Скривер предпочла белое платье со шлейфом и разрезом до бедра. Наряд красиво сидел на ее загорелой коже.

Жозефин Скривер / Фото: Getty Images

Удивил и порадовал поклонников Андрей Пежич. Правда его теперь зовут Андреа и на церемонии она блистала в ярком-красном платье со шлейфом и уверенно чувствовала себя в новом образе женщины.

Читайте также: Манекенщик Андрей Пежич сменил пол

Андреа Пежич / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Следующая публикация