Лучший звездный выход: Портман, Уизерспун, Робертс и другие на светских приемах

Предлагаем вам выбрать лучший светский выход звезды.

Натали Портман посетила благотворительный гала-ужин Children's Hospital Los Angeles Gala. На мероприятие актриса приехала вместе с супругом Бенджамином Мильпье и в буквальном смысле блистала в своем блестящем наряде.

Натали Портман / Фото: Getty Images/Fotobank

Риз Уизерспун представила на лондонском кинофестивале свой новый фильм "Дикая". На дорожке Риз появилась в роскошном вечернем платье с анималистическим принтом и любезно улыбалась фотографам.

Джулия Робертс, о беременности которой на этой неделе ходило много слухов, появилась на гала-ужине в Калифорнии. Актриса надела платье с тонким ремешком на талии - то ли, чтобы отвлечь внимание публики от обсуждения новости про беременность, то ли чтобы просто подчеркнуть фигуру.

Джулия Робертс / Фото: Getty Images/Fotobank

Lady Gaga вместе с женихом Тейлором Кинни провели семейный ужин и объявили о своем намерении пожениться. Конечно, для такого важного события певица выбрала элегантное платье с высоким разрезом и глубоким вырезом.

Lady Gaga и Тейлор Кинни / Фото: Getty Images/Fotobank

Дженнифер Лоуренс посетила премьерный показ фильма "Серена" в Лондоне. На публике звезда появилась в элегантном наряде от Dior на голое тело.

Дженнифер Лоуренс на премьере фильма "Серена" / Фото: Getty Images/Fotobank

Жизель Бундхен в компании режиссера База Лурмана презентовали долгожданный рекламный ролик Chanel No. 5. Длинноногая красавица появилась на мероприятии в коротеньком платье Chanel.

Баз Лурман и Жизель Бундхен / Фото: Getty Images/Fotobank

Похожие темы:

Следующая публикация