Марго Робби и Кара Делевинь в дизайнерских нарядах блистали на премьере "Отряда самоубийц" в Лондоне

Марго Робби и Кара Делевинь в дизайнерских нарядах блистали на премьере "Отряда самоубийц" в Лондоне

Карен Фекухара, Марго Робби и Кара Делевинь / Фото: Getty Images

Промотур фильма "Отряд самоубийц" продолжается. Вчера ленту презентовали в Лондоне.

Исполнительницы главных ролей в фильме Кара Делевинь и Марго Робби, как всегда впечатляли своими экстравагантными нарядами.

Кара Делевинь появилась перед камерами в прозрачном платье из осенне-зимней коллекции Alexander McQueen, кожаной куртке и кожаных ботфортах.

Кара Делевинь / Фото: Getty Images

Ее коллега Марго Робби, которой, к слову, пророчат роль подружки Бонда, появилась на публике в платье от Gucci с интересным принтом тигра на груди и маками на подоле. Наряд был тоже из осенне-зимней коллекции 2016-2017. Уилл Смит выбрал классический костюм голубого оттенка и не упускал возможности пообниматься на красной дорожке с Марго.

Марго Робби и Уилл Смит / Фото: Getty Images

Не менее эффектно на красной дорожке выглядел и Джаред Лето. Актер надел бледно-розовые брюки со стрелками, ярко-зеленый плащ и черные туфли под белые носки. В целом образ получился очень ярким и запоминающимся.

Джаред Лето / Фото: Getty Images

Напомним, фильм "Отряд самоубийц" снятый режиссером Дэвидом Эйром на основе одноименного комикса издательства DC Comics.

Премьера "Отряда самоубийц" в Лондоне / Фото: Getty Images

По сюжету картины надвигается таинственная опасность. Офицер разведки США Аманда Уоллер предлагает реализовать рискованную и авантюрную идею – собрать команду быстрого реагирования из невероятно опасных негодяев из тюрьмы и отправить их на самые невыполнимые задания. Как справятся герои, смотрите в кино.

Похожие темы:

Следующая публикация