Принц Уильям: "Один день жизни"

Мы ежедневно рассматриваем фотоочеты с торжественных мероприятий и благотворительных акций, в которых принимает участие королевская чета. Чтобы люди могли видеть, как живет принц и герцогиня, было принято решение создать сайт, первая публикация на котором и спровоцировала скандал.

Создатели сайта решили, что было бы неплохо показать людям то, как живет принц в своей обычной жизни, когда нет приемов и торжеств. Была организована фотосъемка под названием "Один день жизни" принца Уильяма. Снимали принца на его работе – военной базе в Северном Уэльсе. Главный акцент сделали на то, что Уильям такой же простой человек, ходит на работу, пьет чай, общается с коллегами, у него, как и у любого другого офицера, есть обязанности заправлять кровать по утрам. И все бы ничего, если бы на получившихся снимках не было обнаружено, что информация, которая является военной тайной, видна на мониторах компьютеров и читается в открытых письмах на столах.

После такого неловкого "ляпа" Министерство обороны было вынуждено сбросить имена пользователей и пароли компьютеров десятков RAF сотрудников и обезопасить базу данных, изменив информацию, которая подверглась случайной огласке. Надеемся, принцу Уильяму и его союзникам не влетело, а мы продолжим наслаждаться фотоотчетами о королевской жизни на сайте dukeandduchessofcambridge.org

Похожие темы:

Следующая публикация