Прощай лето: как звезды провели последний летний уикенд

В своих Instagram знаменитости прощались с летом и готовились встречать новый осенний сезон.

Балерина Анастасия Волочкова провела последний уикенд этого лета во Владивостоке. Там у нее был запланирован концерт. Ее возлюбленный Бахтияр Салимов по такому случаю даже усыпал сцену для любимой лепестками белых роз.

Бахтияр Салимов и Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова, концерт во Владивостоке

А сегодня, 1 сентября, Волочкова отправила свою дочь Ариадну в третий класс. Правда, лично присутствовать на линейке балерина не смогла. Отправила с ребенком в школу свою маму и ее папу - Игоря Вдовина.

Дочь Волочковой Ариадна идет в третий класс

Вера Брежнева поблагодарила лето и попрощалась с ним, выложив в Сеть свою романтичную фотографию.

Вера Брежнева / Фото: instagram.com/ververa

"Лето, я тебя люблю. ❤️ Мне было с тобой очень хорошо, и я буду скучать. До новой встречи", - написала певица.

Барбадосская певица Рианна показала, что с летом она прощаться не собирается. Певица выложила фото в купальнике и показала себя во всей красе без макияжа.

Рианна / Фото: instagram.com/rihannadaily

Ирина Шейк дала понять, что сейчас максимально настроена на работу и выложила в Instagram снимок, где она запечатлена с незнакомцем. Фото было сделано, скорее всего, во время очередной фотосессии.

Ирина Шейк / Фото: instagram.com/irinashayk

Жизель Бундхен тоже решила, что работа превыше всего, и презентовала поклонникам фотографию с бельевой новинкой из коллекции ее именного бренда.

Жизель Бундхен / Фото: instagram.com/giseleofficial

Кристина Асмус сейчас занята на съемках нового фильма, о котором мы вам непременно расскажем чуть позже. Актриса выложила в Сеть свой детский школьный снимок и написала: "Поздравляю наших дорогих учителей, школьников и студентов с началом нового учебного года! Первоклассников и их родителей со вступлением в непростой и важный период! Всем успехов!!"

Кристина Асмус / Фото: instagram.com/asmuskristina

А модель Алессандра Амбросио отпраздновала шестилетие своей дочки Ани. В школу она пока не идет, поэтому может наслаждаться теплыми осенними днями в компании любимой мамы.

Похожие темы:

Следующая публикация