Рианна представила осенне-зимнюю коллекцию для River Island

Каникулы на Барбадосе подошли к своему завершению, и певица Рианна снова приступила к работе. На этот раз публику ждет не новый хит от певицы, а ее очередная коллекция одежды для бренда River Island.

Рианна для River Island, коллекция осень-зима 2013-2014
Несколько месяцев Рианна вместе с дизайнерами бренда трудились над созданием осенне-зимнего гардероба для модниц. И вот, вторая по счету коллекция готова и ее можно в деталях рассмотреть в Сети, а вскоре и пощупать в магазинах River Island. Коллекция будет поступать в продажу в два этапа: первая ее часть появится уже в сентябре, а вторая в ноябре.

Сама коллекция в полной мере отражает стиль самой Рианны и певица не скрывает, что работала полагаясь исключительно на свой вкус. В новом сезоне Ри предлагает своим поклонницам носить комплекты сочетающие стиль милитари, спорт и глэм. И добавляет, что все без исключения вещи в новой коллекции являются близкими ей по духу и она просто в восторге от проделанной работы.

В восторге ли будут модные критики и поклонники, мы пока не знаем. Но можем уже посмотреть всю коллекцию и рекламный ролик, снятый под чутким руководством РиРи.

Похожие темы:

Следующая публикация