Самые стильные мужчины в Instagram

В наше время не только женщины могут удивлять своим безупречным внешним видом, но и мужчины, которые знают толк в моде. И это не может не радовать. Ведь, согласитесь, всегда приятно смотреть на красивого мужчину, который стильно одет.

Мужской журнал Mport представил свой список стильных мужчин в Instagram. Оценивали их по фотографиях, где они в одежде, которую носят в обычной жизни. Давайте посмотрим на этих стиляг.

Фил Грин - специалист по вопросам мужского стиля, одежды и персональный консультант уникальной платформы Farfetch, которая объединяет более 300 концептуальных бутиков по всему миру. Фил хорошо разбирается в моде. Он знает, как правильно носить и миксовать цвета, спортивные плащи и пиджаки.

Фил Грин / Фото: Инстаграм

Адам Галахер - блогер, который много внимания уделяет мужской одежде и стиле жизни. Любит путешествовать и с радостью делится в Сети интересными фотографиями.

Джейсон Эндрю - логопед, который знает, как правильно и под что носить шляпу. Одевается в стиле casual. Джейсон не стесняется выкладывать снимки, где он в обычных походных штанах.

Джейсон Эндрю / Фото: Инстаграм

Дэни Дос Сантос является основателем модного бренда мужской одежды Drôle de Monsieur. Ведет блог, посвященный стилю. Периодически разбавляет его снимками из собственного Instagram. Любит простоту и старается не вылезать за рамки casual.

Дэни Дос Сантос / Фото: Инстаграм

Читайте также: Топ-10 стильных звездных мужчин по версии GQ

Посмотрите на этого красавчика. Йоханнес Гуебл работает моделью. Так что не удивляйтесь, когда обнаружите, что его Instagram заполнен глянцевыми снимками и гламурными фотосессиями.

Йоханнес Гуебл / Фото: Инстаграм

Моти Анкари - блогер из Нью-Йорка, который тоже любит стиль casual. Часто делится в соцсети фотографиями того, как проводит свой досуг. Моти впечатляет своим хорошим вкусом и умением стильно одеваться.

Моти Анкари / Фото: Инстаграм

Митчел Белк предпочитает в одежде спокойные цвета и классический стиль. С радостью хвастается интересными фотографиями своего досуга.

Митчелл Белк / Фото: Инстаграм

Шон Хотчкисс - бруклинский писатель и креативный консультант. Он работал со многими известными брендами: Barneys, J. Crew, Harry's, Club Monaco, и GANT. Также писал статьи для GQ, Esquire, Man of the World, Bloomberg Pursuits и других.

Шон Хотчкисс / Фото: Инстаграм

Финансист Кастлберри работает не по специальности. Он - модный фотограф. Его девиз: "Чем лучше ты одет, тем хуже можешь себя вести". Но ведет он себя не так уж и плохо. Может, потому, что постоянно путешествует?

Кастлберри / Фото: Инстаграм

Днем Карл - регистратор в больнице. Ночью он подрабатывает уличным фотографом. Его любят за скрупулезное отношение к деталям, без которых нет стиля. Днем он в белом халате, а по вечерам - в стильном костюме носится с фотоаппаратом, запечатлевая все новые и новые модные образы.

Карл-Эдвин Герр / Фото: Инстаграм

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация