Сумки с принтами насекомых от Prada

Сумки с принтами насекомых от Prada

Сумки Prada

Бренд Prada продолжает свои эксперименты над новыми моделями сумок. В соавторстве с художником Дэмьеном Херстом дизайнеры представили коллекцию сумок с принтами насекомых.

На работу над такой коллекцией художника вдохновила энтомология - раздел зоологии, изучающий насекомых. Коллекция выпущена лимитированной серией, в ней всего двадцать экземпляров, два из которых уже доступны для просмотра.

Модные экземпляры украсили разнообразные жуки, муравьи, мухи и прочие представители мира насекомых. Интересно, что все насекомые на сумках настоящие, упакованные в оболочку из плексигласа, - соответственно, и каждое изделие получается эксклюзивным.

Продаваться творения будут на модном аукционе. Но так как работы Херста пользуются большой популярностью, купить такую сумку будет довольно трудно.

Напомним, марка Prada уже не первый раз выпускает подобную коллекцию. Например, весной 2012-го модницам предлагали купить клатч с принтом губ, которые держат сигарету. А сезоном ранее Миучча Прада выпустила такие же "курящие туфли".

Сумки Prada

Похожие темы:

Следующая публикация