Светский выход: Кара Делевинь с новой прической на премьере фильма Люка Бессона

Светский выход: Кара Делевинь с новой прической на премьере фильма Люка Бессона

Кара Делевинь / Фото: Getty Images

Давно ничего не было слышно о Каре Делевинь. Оказалось, модель снималась в новом фильме Люка Бессона под названием "Валерьян и город тысячи планет".

Вчера в рамках 49-го кинофестиваля Comic-Con в Сан-Диего Кара Делевинь, Дэйн ДеХаан и Люк Бессон презентовали картину публике.

По сюжету путешествующего во времени агента Валерьяна вместе с напарницей Лорелин отправляют исследовать галактическую империю. Сценарий фильма был готов еще в 2009 году, но после выхода "Аватара" режиссер Люк Бессон оказался недоволен собственным сценарием и решил его переделать. Бюджет ленты - 180 миллионов долларов.

Кроме Делевинь в картине задействованы Рианна, Итан, Херби Хэнкок, Рутгер Хауэр. На премьере в Сан-Диего перед зрителями появилась Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан.

Модель, которая грезит актерской карьерой и делает определенные успехи в этой области, предстала перед публикой с новой прической. Кара подстригла коротко волосы и перекрасилась в блонд. На ней были стильные брюки из коллекции DSquared2 и необычная обуви на шнуровке.

Кара Делевинь / Фото: Getty Images

Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Следующая публикация