Топ-10 необычных купальников: микробикини и монокини для мужчин

Летний сезон трудно представить себе без обновок в пляжном гардеробе. Мы собрали для вас десять купальников, которые вас удивят.

На десятом месте надувные купальники. Здесь дизайнеры совместили практичность и оригинальность в одном бикини. С одной стороны, такой купальник будет держать вас на воде и выполнять функцию жилета, с другой - придаст вашим формам объема.

10 место - надувные купальники

На девятом месте бикини с татуировкой. Если вы не являетесь поклонников флэш-тату, которыми в этом сезоне балуются многие знаменитости, и не готовы наносить себе на тело настоящий рисунок, "безболезненное" тату можно получить с помощью как раз такого купальника.

9 место - бикини с татуировкой

На восьмом месте оригинальный купальник, созданный из пузырей упаковочной пленки. Дизайнеры даже создали несколько цветов и видов. Жаль только, что такой купальник, скорее всего, будет одноразовым.

8 место - купальник из пузырей упаковочной пленки

На седьмом месте - микробикини. Кто бы мог подумать, что может быть что-то откровеннее стрингов. Дизайнеры решили на этом не останавливаться и представили новинку для самых смелых девушек.

Шестое место занимают популярные уже несколько лет монокини. Правда, в таком купальнике лучше не рассчитывать на равномерный загар.

6 место - монокини

Смотрите также: Лето-2015: модные купальники от Victoria's Secret

Пятое место нашего рейтинга занимают С-образные стринги для женщин. Еще один смелый шаг навстречу загару.

5 место - С-образные стринги

На четвертом месте купальники для любительниц драгоценностей. Купальники из настоящих камней носить наверняка неудобно, но зато оригинально. Вариаций может быть много, все зависит от размера кошелька.

4 место - драгоценные купальники

Третье место. Инновации берут верх. Все знают о пагубном влиянии солнечных лучей, поэтому дизайнеры создали купальник со встроенным датчиком, который отражает уровень полученного ультрафиолета.

3 место - купальники с датчиком

Этот на первый взгляд обычный купальник со встроенными солнечными батареями позволит заряжать любые гаджеты, пока есть солнце. В нашем топе он расположился на втором месте.

2 место - купальник с солнечной батареей

Ну а лидируют креативные японцы. Они создали вариант пляжного костюма для мужчин. Вариация мужского монокини в дуэте со стрингами – отличная замена обычным плавкам или шортам. Есть целая коллекция от японских дизайнеров, которые удивят всех.

1 место - монокини для мужчин

1 место - монокини для мужчин

Похожие темы:

Следующая публикация