Туфли-лодочки - любимая обувь звезд

Семь известных женщин и их любимые туфли.

Новость о том, что Дом Dior выпускает новую модель туфель-лодочек, наверняка порадует многих женщин. А особенно представительниц прекрасной половины человечества среди звезд.

Не секрет, что многие из них предпочитают обувь от Christian Louboutin, но не только он выпускает стильную и комфортную обувь на каблуках. Предлагаем посмотреть, какую обувь предпочитают звезды.

Классические лодочки черного цвета часто для красной дорожки выбирает Ирина Шейк. Каблук обычно среднего размера, ведь Ирина девушка и так высокая.

Ирина Шейк / Фото: East News

Строгую классику предпочитает для светских раутов и британская герцогиня Кэтрин. Говорят, за обувным гардеробом супруги принца Уильяма следит сама королева Елизавета II. Раньше, когда Кейт носила обувь на платформе, королеву это очень раздражало. Но теперь ее стиль безупречен.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин / Фото: East News

Актриса Керри Вашингтон любит обувь белого цвета, которую всегда удачно компонирует с нарядом.

Керри Вашингтон / Фото: East News

В гардеробе Ким Кардашьян огромное количество пар обуви, так что определить, какая любимая, довольно трудно. Но мы точно знаем, что каблуки Ким любит, ведь носила их даже во время беременности.

Длинноногая Тейлор Свифт любит цветные лодочки, которые чаще всего сочетает с короткими юбками.

Тейлор Свифт / Фото: East News

Не отстает от нее и певица Ферги. Правда, в ее случае это все же лубутены с шипами.

Ферги / Фото: East News

И, наконец, Сара Джессика Паркер - признанная икона стиля, которая носит каблуки и "бабушкины" колготки одновременно, совершенно этого не стесняясь.

Сара Джессика Паркер / Фото: East News

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Кембриджская Кэтрин
Следующая публикация