Звездные поклонницы нарядов с откровенным декольте

Есть среди звезд такая категория девушек, которые на всех красных дорожках всегда охотно сверкают своим декольте.

Безусловно, фаворитом в этом деле является звезда светских хроник Ким Кардашьян. Неважно, на какое мероприятие собирается Ким - на модный показ или благотворительную вечеринку, ее платья всегда с очень откровенными вырезами.

Ким Кардашьян / Фото: Getty Images/Fotobank

Не отстает от Ким бывшая стриптизерша, а нынче модель и певица Эмбер Роуз. Звезда не только любит и носит откровенные наряды, но и может легко составить конкуренцию Кардашьян, ведь ее пятая точка тоже весьма внушительных размеров.

Эмбер Роуз / Фото: Getty Images/Fotobank

Пэрис Хилтон с тех пор, как сделала себе грудь на несколько размеров больше, все время выставляет ее напоказ. Хирург постарался, и теперь Пэрис есть что показать людям.

Пэрис Хилтон / Фото: Getty Images/Fotobank

Ники Минаж - еще одна любительница выставить свои выдающиеся части тела напоказ. Правда, в последнее время, хип-хоп-исполнительница переходит от гламурных и вызывающих образов к более нежным и женственным.

Ники Минаж / Фото: Getty Images/Fotobank

Актриса София Вергара обладает приличным размером бюста и всегда для красных дорожек выбирает такой наряд, который бы удачно подчеркнул ее фигуру. Хотя и признается, что хотела бы силиконовую грудь.

Дженнифер Лопес хоть и не может похвастаться большим размером груди, зато всегда акцентирует внимание именно на зону своего декольте.

Дженнифер Лопес / Фото: Getty Images/Fotobank

Ну и напоследок певица Рианна со своим скромным вторым размером доказывает публике, что маленькую грудь тоже можно считать большой гордостью. Особенно, если преподнести ее в красивом платье.

Читайте также: Топ-10 знаменитостей с маленькой грудью

Рианна / Фото: Getty Images/Fotobank

Похожие темы:

Следующая публикация