Звездные поклонницы обуви Jimmy Choo

Звездные поклонницы обуви Jimmy Choo

Мила Кунис / Фото: Getty Images

На красные дорожки знаменитости выходят не только в лубутенах.

Совсем недавно бренд представил свою новую свадебную коллекцию весна-лето 2016. Красивые туфли для невест пудровых оттенков вдохновили нас вспомнить звезд, которые часто появляются на красных дорожках в обуви от Jimmy Choo.

Модель Миранда Керр часто подбирает в тон к обуви губную помаду. В данном случае она надела красные туфли-лодочки от Jimmy Choo, которые сочетала с макси-юбкой и коротким топом и, конечно же, красной помадой.

Миранда Керр / Фото: Getty Images

Диана Крюгер чаще всего выбирает для светских выходов туфли или босоножки черного цвета. И обязательно на высоком каблуке, чтобы визуально казаться чуть стройнее.

Диана Крюгер / Фото: Getty Images

Кортни Лав часто пребывает в нетрезвом состоянии, поэтому ее выбор – туфли от Jimmy Choo на каблуке средней высоты. Чтобы падать было не так больно.

Кортни Лав / Фото: Getty Images

Эмили Ратажковски может позволить себе надеть абсолютно любую модель обуви. В данном случае это босоножки персикового оттенка на широких ремешках.

Эмили Ратажковски / Фото: Getty Images

Читайте также: Звездные поклонницы обуви Christian Louboutin

А вот Мила Кунис предпочитает классику. Под строгий белый костюм актриса надела не менее строгие белые лодочки из коллекции Jimmy Choo.

Мила Кунис / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Следующая публикация