Жертвы пластических хирургов: Донателла Версаче, Мелани Гриффит и другие звезды

Удачные пластические операции на лицах звезд – большая редкость, и, глядя на нашу фотоподборку, вы можете в этом убедиться.

К сожалению, годы никого из нас не украшают, и знаменитости не исключение. Но стареть нужно уметь достойно, а глядя на фотографии светских персон, этим умением похвастаться не может никто.

Актриса Мег Райан никогда не была обладательницей пышных губ, но в 2000-м году зачем-то вставила в них коллагеновые имплантаты. Организм Мег отреагировал молниеносно в виде аллергической реакции, исправлять ошибки пришлось уже другим хирургам.

Мег Райан / Фото: Getty Images/Fotobank

Бывшая супруга Антонио Бандераса – Мелани Гриффит, не говорит о своих пластических операциях публично. Однако ее лицо прошло через десятки процедур, начиная с 1994 года, и преобразовалось до неузнаваемости.

Мелани Гриффит / Фото: Getty Images/Fotobank

Даже бокс (а Микки Рурк профессионально им занимался) не смог так испортить лицо актера, как пластика. В 2005 году Микки признался, что лег на стол хирурга, чтобы стать другим человеком. И ему это удалось!

Микки Рурк / Фото: Getty Images/Fotobank

Смотрите фото: Звезды, пострадавшие в борьбе за красоту

Николь Кидман тоже увлекается "уколами молодости" и делает подтяжки лица. Особенно громко об этом говорили после премьеры фильма "Принцесса Монако" на Каннском кинофестивале в 2014 году.

Николь Кидман / Фото: Getty Images/Fotobank

Дизайнер и глава Дома Versace Донателла Версаче до пластики выглядела очень даже прилично. Но сегодня от той девушки, что на фото слева, практически ничего не осталось.

Донателла Версаче / Фото: Getty Images/Fotobank

Актер Сильвестр Сталлоне тоже поклонник "инъекций красоты и молодости". Он делал подтяжку мягких тканей, которая устраняет дряблость лица, и неоднократно вкалывал себе ботокс. Сегодня ему 68 лет, и он продолжает посещать хирургов.

Актриса Лара Флинн Бойл корректировала форму носа, успешно избавившись от горбинки на переносице, а также немного приподняла кончик носа. Также имели место вмешательство в области лба и глаз.

Лара Флинн Бойл / Фото: Getty Images/Fotobank

Американская модель Дженис Дикинсон готова на все, лишь бы не стареть. Ее обычными процедурами стали липосакция, увеличение груди, коррекция фигуры, лифтинг шеи и лица, а также инъекции ботокса два-три раза в год.

Дженис Дикинсон / Фото: Getty Images/Fotobank

Не узнать на снимках и российскую актрису Татьяну Догилеву. Ее попытки стать красивее чуть не испортили карьеру актрисе. Режиссеры не только не давали Догилевой роли, но и уверяли ее в том, что после операции она потеряла и лицо, и индивидуальность.

Татьяна Догилева / Фото: Getty Images/Fotobank

Неудачной стала попытка "омолодиться" и у легенды советского кино Веры Алентовой. После пластики на лице один глаз актрисы стал больше другого.

Вера Алентова / Фото: Getty Images/Fotobank

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация