Звезды в Instagram: Собчак и Шейк готовятся ко Дню Валентина, а Ефросинина худеет

Модные образы знаменитостей и подготовка к весне.

Подходит к завершению еще одна рабочая неделя, но только не для звезд. У них на уикенд, как всегда, расписаны графики. Мы же вспоминаем, какой была неделя у самых активных звездных пользователей Сети Instagram.

Сразу несколько известных леди показали, как идет подготовка ко Дню святого Валентина. Модель Ирина Шейк, к примеру, выбрала для праздника лаконичный образ. Черный комбинезон без бретелек и высокие каблуки придали девушке еще большей элегантности.

Ирина Шейк / Фото: Instagram

Украинская певица Оля Полякова тоже рассказала, что очень любит всевозможные комбинезоны. И решительно пообещала выгуливать их чаще. В данном случае на ней творение Модного дома Balmain.

Оля Полякова / Фото: Instagram

А вот кто нас действительно удивил на этой неделе выбором наряда, так это звезда реалити Ким Кардашьян. Вот в таком комбинезоне она пришла на показ коллекции ее мужа Канье Уэста, прошедший на днях в Нью-Йорке.

Ким Кардашьян / Фото: Instagram

Еще одна модница Ксения Собчак побывала на шопинге в ЦУМе. Для прогулки по бутикам светская львица выбрала забавное платье с юбкой-колокольчиком от Ralph Lauren.

Совсем противоположный образ нам демонстрирует Рената Литвинова.

Рената Литвинова / Фото: Instagram

Также звезды активно готовятся к весне, тренируются в зале и худеют. Вот Маша Ефросинина, например, даже мотивационный коллаж для себя создала.

Маша Ефросинина / Фото: Instagram

Ну и напоследок хотим показать вам еще одно очень смешное и в то же время милое фото "ангела" VS Линдсей Эллингсон. И пожелать хороших и, главное, веселых выходных!

Линдсей Эллингсон / Фото: Instagram

Похожие темы:

Следующая публикация