Подарки handmade ко Дню Влюбленных

Подарки handmade ко Дню Влюбленных

Подарки handmade

К празднику Дня святого Валентина отличным подарком может стать вещь, сделанная своими руками. Что же можно создать за короткий срок, чтобы удивить и порадовать любимых в этот день?

В преддверии Дня святого Валентина мы уже рассказывали вам, какие подарки можно подарить женщинам, а какие - мужчинам. Но всем известна истина, что лучший подарок – это подарок, который сделан своими руками. Конечно, для того чтобы сделать красивый романтичный сюрприз ко Дню влюбленных, нужно приложить много усилий и потратить время. Главное, чтобы результат вашей работы был достойно оценен вашей второй половинкой.

Чемоданчики, шкатулочки и прочие прелести

Наверное, каждая женщина имеет потайное местечко, куда складывает памятные вещи прошлых лет. Иногда, украдкой от мужа, приятно достать из сундучка древнее письмо от своего первого парня. А куда же, как не в шкатулочки,. складывать красивые украшения и прочие аксессуары.
Конечно, купить красивую шкатулку нынче не проблема, куда сложнее придумать ей интересный дизайн и создать собственными руками. Поверьте, такой подарок ваша пассия оценит по достоинству, главное - хорошо знать ее вкус, чтобы ненароком не преподнести нечто ей неприглядное.

Вязаные безделушки

На первый взгляд, вязаный шарф или перчатки подарок весьма банальный. Но если проявить креативность, то можно преподнести любимой, например, рукавички для влюбленных, в которых она сможет ходить только за ручку с вами.

Сумочки для модниц

Нет такой женщины, которая отказалась бы от новой модной сумки. Разве что в пользу другой сумки. Потому что это не только необходимый аксессуар, но и верная подружка в пути, которая хранит многие секреты.

Тематические подарки

Пара плюшевых мишек, сделанных собственными руками, да еще и подаренных с конкретной целью, весьма радостный подарок. Если же вы не собираетесь делать предложение руки и сердца, лучше оставить эту затею до лучших времен. В других вариантах плюшевый медведь – презент весьма посредственный.

Похожие темы:

Следующая публикация