Роскошь от Alexander McQueen - главный тренд наступающего сезона

Бренд Alexander McQueen представил новую коллекцию обуви сезона весна-лето 2011 года. Коллекция представлена самыми разнообразными моделями, начиная от роскошных ботильонов и заканчивая повседневными балетками.

Обувь от Alexander McQueen – это всегда стильно и элегантно. Изысканная обувь, как и все наряды от бренда, адресованы смелым и независимым женщинам, которые не боятся выделиться в толпе и стать объектом восхищения.

В сезоне весна-лето 2011 в моде высокий тонкий каблук, а также модели из кожи рептилий, украшенные необычными деталями. Утонченные туфли у Маккуина украшены порхающими бабочками, сплетениями цветов и лепестков и даже колосьями. Для любительниц блеснуть оригинальностью дизайнер предлагает уникальные балетки с черепом и удобные босоножки на платформе.

Большинство этих моделей вряд ли обуешь в повседневной жизни. Они скорее предназначены для красных дорожек и различных церемоний. Но дизайнеры торговой марки Alexander McQueen предлагают модницам удобные сандалии и босоножки на платформе для повседневной носки. Так что выглядеть стильно от Alexander McQueen в новом сезоне сможет любая модница.

Похожие темы:

Следующая публикация