Самые невероятные сексуальные рекорды

Самые невероятные сексуальные рекорды

Известный всем девиз современного олимпийского движения — быстрее, выше, сильнее — вдохновляет не только спортсменов. Оказывается в сексе тоже есть свои чемпионы и рекордсмены, правда, большинство их них бегут от большой спортивной славы, предпочитая оставаться неизвестными.

Один из самых необычных рекордов поставил Горст Шульц, его сперма оказалась самой дальнобойной - 6 метров, такое расстояние ей удалось преодолеть. И это бесспорный и абсолютный рекорд!

Второй невероятный рекорд установила Мишель Монаган из Лос-Анджелеса. Мишель проглотила литр спермы. Но после такого смелого поступка бедная женщина попала в больницу, и, похоже, туда ее увезли не на допинг-контроль!

Еще одна девушка установила интересный рекорд: ей удалось удовлетворить 620 человек за сутки.

А порнозвезда Джон Доу за 24 часа должен был заняться сексом со 101 женщиной, но смог удовлетворить лишь 52. С другими женщинами он нашел в себе силы встретиться лишь через две недели.

И еще один интересный рекорд: мужчина смог за час получить удовольствие 16 раз! С этим мы его, конечно, поздравляем, но хотим обратить внимание возможных последователей на то, что иногда лучше меньше, да лучше. Не верите? Спросите у женщин!

Похожие темы:

Следующая публикация