Самые стильные аксессуары в женском гардеробе

Самые стильные аксессуары в женском гардеробе

В гардеробе каждой современной женщины присутствует огромное количество вещей. Часто многие из них лежат без дела годами, а все потому, что мы забываем использовать к ним современные аксессуары. Существует три главных аксессуара, которые достойно могут дополнить практически любой образ.

Дамская сумочка

Сумка – это не только модный аксессуар, но и повседневная необходимость каждой женщины. Большинство модниц обожают экспериментировать над образом с помощью сумочек. Выглядеть всегда элегантно и быть в тренде поможет классическая сумка. А вот для повседневной прогулки в парке отлично подойдет сумочка поярче.

Выбирая сумку, обращайте внимание не только на цвет, но и на качество. Конечно, гораздо лучше иметь одну, но хорошую и качественную вещь от модного дизайнера, чем десять дешевых подделок купленных на раскладке. Но в этом вопросе каждый ориентируется на свой вкус и бюджет.

Шарф или платок

Роскошные шарфы, платки и шали еще один модный аксессуар сезона. Мы уже рассказывали вам о том, какие платки будут на пике популярности этой весной. Шарф способен с легкостью преобразить любой образ, а правильно подобранный шарф будет еще и привлекать внимание к вашей персоне.

Брошь или бусы

Брошь – это тот аксессуар, который могут позволить себе далеко не все женщины. И вопрос здесь даже не в их стоимости. Ведь носить брошь тоже нужно уметь, согласитесь, прикалывать ее на отворот офисного пиджака - не вариант. И хотя сегодня во многих компаниях отсутствует дресс-код, на работе, так же как и в любом другом месте, вы должны выглядеть достойно. Поэтому, если вы не знаете, куда приколоть брошь, лучше купить бусы. Они являются не менее ярким аксессуаром и не так требовательны к наряду.

Похожие темы:

Следующая публикация