Сексуальность женщины зависит от размера ее каблука

Сексуальность женщины зависит от размера ее каблука

Чего только не делают женщины, для того чтобы привлечь внимание противоположного пола. И марафет наводят, и образы подбирают, и аксессуары. Все для них и ради них. Лукавит та женщина, которая утверждает, что восхищенные взгляды мужчин ей малоинтересны. Любопытно, а как мужчины реагируют на женщин в обуви на высоком каблуке?

 Всем известна истина, что обувь – один из главных и любимых женских аксессуаров. И это не только потому, что все модницы планеты Земля посмотрели сериал «Секс в большом городе». На самом деле все гораздо прозаичнее. Обувь способна достойно подчеркнуть ваш вкус, а красивая обувь - тем более.

Эксперты из университета Northumbria провели исследование на тему того, как мужчины реагируют на женщин в обуви на высоком каблуке. И как оказалось в результате эксперимента, представители мужского населения вообще не замечают, какую обувь носит женщина. Добровольцам предложили пообщаться с женщинами, а после попросили вспомнить, какая из дам была на каблуках. Ни один мужчина не смог ответить на этот вопрос.

Возможно, в исследовании принимали участие не сексуально активные мужчины, а быть может, времени на общение было крайне мало, чтобы запомнить, в какую обувь обута женщина. Да и что нам до их исследований … Нам, украинкам, проще, и чтобы определить в какой обуви на нас чаще обращают внимание мужчины, нам достаточно выйти в парк на каблучках. Тем более что весенний сезон не за горами.

Похожие темы:

Следующая публикация