Алина Гросу отпраздновала совершеннолетие

Алина Гросу праздновала свое 18-летие на сцене. Именно в этот день рождения Алина уехала в Петербург, так как у нее там был запланирован концерт, а вот вечеринку для друзей певица собиралась организовать в Москве после своего возвращения.

Гросу хотела отметить совершеннолетие в кругу самых близких друзей, так как для большого празднования особо нет времени. Сейчас Алина сдает экзамены в университете и каждый день с утра до ночи все время занимает подготовка к сессии и репетиции ролей, танцевальных и актерских постановок. Но не все в жизни планируем мы сами, и друзья Алины сделали ей яркий сюрприз. Собравшись компанией они узнали у менеджера Алины где в Санкт-Петербурге будет проходить концерт и прилетели, ни сказав Гросу ни слова!

"В день рождения я получала много звонков и СМС, днем успела погулять по Питеру. Мне было приятно, что совершеннолетие я проведу на сцене - это было прекрасно, но все равно мне не хватало друзей и я была немного огорчена. Когда я вышла на сцену и увидела в зале своих самых близких друзей, моему счастья не было границ! Отпела программу на одном дыхании и мы отправились отмечать", - рассказала Алина Гросу.

Праздновали ребята до 4 утра. Друзья, кроме подарков, заказали Алине и праздничный торт. А уже в 6 утра Гросу и друзья отправились в аэропорт и улетели в Москву.

По приезду в Москву Алину тоже ждала масса сюрпризов. Зайдя в свою комнату в общежитии, именинница увидела огромное количества цветов и подарков с разных уголков мира. Это подарки от друзей из Украины, России, Чехии, Вьетнама, Германии, Америки. 

"Я счастлива, что благодаря моему роду деятельности у меня много друзей. Так как с многими я познакомилась гастролируя со спектаклями по миру. Приятно было получить все эти поздравления и подарки, особенно с Украины от родных. После окончания сессии приеду в Киев и обязательно устрою вечеринку для родных и друзей", - говорит Гросу.  

Певице подарили множество парфюмов, сумки, платье от друзей-дизайнеров из Германии, технические новинки, косметику, украшения и огромное количество цветов. Также недавно Алина написала в социальной сети, что хочет фотоаппарат POLAROID, и теперь у нее их два - один подарили друзья, а второй неизвестный поклонник. 

Алина же в свою очередь не оставила никого без подарка и всем друзьям и поклонникам презентовала новый клип на авторскую песню "Твоей навеки".

Похожие темы:

Следующая публикация