Алина Гросу представила трейлер своей первой режиссерской работы

Молодая украинская певица и актриса Алина Гросу уже на следующей неделе порадует поклонников новой видеоработой на песню "Тормоза".

Свою авторскую песню певица посвящает всем влюбленным, которые ради чувств готовы пойти на самые невероятные поступки. Съемку своего нового видео певица никому не доверила и решила сама срежиссировать новый клип.

"Это моя первая режиссерская работа, и я безумно переживаю за финальный результат. Мне удалось собрать очень хорошую команду и воплотить именно ту идею, которую придумала сама от А до Я. Годы обучения во ВГИКе мне дали именно те знания и опыт, которые теперь могу применять и в режиссуре своих видео", - говорит Алина.

"Чем дальше я углублялась в съемочный процесс, тем больше понимала, насколько все это интересно и трудно одновременно. Но теперь точно знаю, что все свои следующие работы буду режиссировать сама. Мой друг и дизайнер Nika Medisan разработала для меня эксклюзивные образы, в которые я влюбилась с первого взгляда. Команда из kvad_production на каждой локации и при любой погоде делали именно ту картинку и те цвета, что нужно было. Уже совсем скоро я смогу презентовать свой новый клип, а сегодня рада представить трейлер своей первой режиссерской работы ", - рассказывает Гросу.

Похожие темы:

Следующая публикация