Alyosha поделилась секретами красоты

Alyosha поделилась секретами красоты

Alyosha поделилась секретами красоты

Alyosha/Пресс-служба Анастасии Ивановой

29-летняя певица рассказала, что ей помогает всегда хорошо выглядеть.

Alyosha побывала на показе Анастасии Ивановой, где предстала в свободном голубом платье от Ивановой.

Мать двоих детей сияла от счастья и порадовала своим привлекательным внешним видом. Она была с распущенными волосами, нежным макияжем и здоровым цветом лица.

Alyosha/Пресс-служба Анастасии Ивановой

Мы поинтересовались у Alyosha, что она делает для того, чтобы так хорошо выглядеть.

"Я больше предпочитаю не использование косметических средств, а самовнушение. Это когда ты внушаешь каждой своей клетке, что ты молод, что она должна обновляться каждые три часа, что она должна быть упругой и сильной.

Пить побольше воды – это самый главный совет для всего здоровья и, в частности, для кожи. Нужно заменить кофе и чай на воду, и вы сразу заметите, как отреагирует ваш организм. Вот я с утра выпиваю 2-3 чашки воды, а потом, может быть, я что-то поем", - рассказала артистка.

Alyosha/Инстаграм Alyosha

Alyosha обладает шикарными волосами. За волосами она ухаживает с помощью кокосового масла. Что касается шампуня, то Alyosha пользуется шампунем и бальзамом от марки Estel.

"За последние несколько лет я выбрала шампунь Estel. Я перепробовала очень много дорогих бьюти-средств для волос, и именно шампунь этого бренда мне подошел", - отметила  Alyosha.

Alyosha/Инстаграм Alyosha

Что касается декоративной косметики, то певица пользуется косметикой от L'Oreal. "Моя кожа прекрасно себя чувствует под косметикой этой марки", - сказала артистка.

Похожие темы:

Следующая публикация