Амаль и Джордж Клуни разводятся - СМИ

Амаль и Джордж Клуни разводятся - СМИ

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин / Фото: Getty Images/Fotobank

В окружении пары в последнее время появились слухи, что отношения между Джорджем и Амаль Клуни стали очень натянутыми и пара находится на грани развода.

Говорят, Амаль очень недовольна тем образом жизни, который привык вести Джордж. Он любит проводить время со своими голливудскими друзьями, а для серьезного адвоката Амаль все эти тусовки - сущий ад.

Впрочем, на церемонии "Золотой глобус" супруга актера все же не отказалась пройтись по красной дорожке. А может, Амаль не в силах выдержать той критики, которая полилась на нее со всех сторон после неудачно подобранных аксессуаров к платью?

Амаль Клуни / Фото: Getty Images/Fotobank

Что же на самом деле послужило причиной раздора, нам остается пока только догадываться. Но есть еще одна версия, согласно которой Амаль была раздосадована тем, что в ее день рождения Джордж, не предупредив ее, пригласил на празднование своих друзей Синди Кроуфорд с супругом Рэнди Гербером. А после ужина оставил супругу в одиночестве, так как был вынужден ехать на съемки нового фильма.

Напомним, пара поженилась осенью прошлого года. На сегодняшний день рекордсменкой в "брачных отношениях" является звезда реалити Ким Кардашьян. Ее брак с баскетболистом Крисом Хамфисом продлился 72 дня.

Амаль и Джордж Клуни / Фото: Getty Images/Fotobank

Амаль и Джордж Клуни на следующий день после свадьбы в Венеции / Фото: Getty Images/Fotobank

Похожие темы:

Следующая публикация