Анджелина Джоли удалила яичники и откровенно рассказала об этом в своей колонке

Анджелина Джоли удалила яичники и откровенно рассказала об этом в своей колонке

Анджелина Джоли на церемонии "Оскар-2014" / Фото: East News

Теперь актриса готовится к еще одной операции.

Анджелина Джоли больше не сможет иметь детей. Стало известно, что голливудская актриса все-таки решилась и сделала операцию по удалению яичников ради профилактики рака.

"Я удалила фаллопиевы трубы и яичники, но оставила матку, так как никто из моих родственников не страдал от заболеваний этого органа", - заявила Джоли в The New York Times.

Анджелина Джоли / Фото: Getty Images/Fotobank

Супруга Брэда Питта понимает, что она  остается предрасположенной к раку, а устранить риски невозможно. Но все же решилась на операцию и старается быть сильной.

"Я прошла через то, что испытали тысячи других женщин. Я дала себе установку - сохранять спокойствие, быть сильной, а также не думать о том, что я не смогу дожить до того момента, когда мои дети вырастут и нарожают мне внуков".

Анджелина Джоли и Брэд Питт вернулись из Австралии в Лос-Анджелес / Фото: East News

Напомним, Анджелина и Брэд растят шестерых детей – трое из них биологические и трое приемные. По словам звезды, операция по удалению яичников менее сложная, чем мастэктомия, которую Джоли сделала в 2013 году, но ее последствия могут быть более серьезные, так как у женщины начинается менопауза.

Брэд Питт на премьере "Несломленного" с детьми / Фото: Getty Images/Fotobank

Но и это еще не все, по признанию актрисы, ей предстоит еще одна операция, но, какая именно, Энджи пока не говорит.

"Мне повезло, что у меня такие замечательные врачи, и, конечно, мне очень повезло, что я нормально восстановилась после первой операции. Повезло, что у меня был такой проект, как "Несломленный", на котором можно было сконцентрироваться, что-то, ради чего стоило поскорее выздороветь и вернуться к работе", - заявила Анджелина.

Анджелина Джоли на фотоколле фильма "Несломленный" в Сиднее / Фото: Getty Images/Fotobank

Напомним, недавно в прессе появились слухи, что супруги хотят усыновить еще одного ребенка, им станет мальчик из Турции. Но официально звезда пока не подтверждает эту информацию.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация