Больше не страдает: Линдсей Лохан нашла богатого кавалера

Больше не страдает: Линдсей Лохан нашла богатого кавалера

Больше не страдает: Линдсей Лохан нашла богатого кавалера

Линдсей Лохан / Фото: Инстаграм

Еще недавно девушка тяжело переживала скандальный разрыв с экс-возлюбленным, а уже сегодня появилась в компании нового спутника.

Как ранее сообщалось в СМИ, актриса всегда искала себе кавалера, который был бы в состоянии оплачивать ее счета и дарить дорогие подарки. Ведь во времена своей наркозависимости девушка лишилась всех контрактов и источников дохода.

Егор Тарабасов казался подходящей кандидатурой, ведь миллионер полностью обеспечивал Линдсей, но их роман закончился со скандалом. И вот после длительного отдыха и восстановления после громкого расставания актриса вновь появилась в компании богатого кавалера. Вот только ее спутником на этот раз оказался не Егор. Рядом с девушкой был замечен Денис Папагеоргиу, владелец ресторана в греческом городе Миконосе.

Денис Папагеоргиу / Фото: Инстаграм

Читайте также: На удивление привлекательная: Линсдей Лохан вернулась в форму

В последнее время с Денисом Лохан на публике появлялась довольно часто: пара вместе завтракает и ужинает, отдыхает на пляже и развлекается.

Линдсей Лохан / Фото: Инстаграм

Возможно, Линдсей всего лишь нашла себе нового друга, ведь никаких официальных заявлений пара не делала, а может, девушка решила не терять время зря и не страдать из-за неудачной попытки выйти замуж, а завести новые отношения.

Похожие темы:

Следующая публикация