Будущие мамы: кто из звезд готовится к родам в 2015-м

Мы решили собрать в один список звезд, которые в 2015-м впервые или не впервые станут мамами.

Самым долгожданным ребенком 2015-го станет, конечно же, второй наследник британских монархов – герцогини Кэтрин и принца Уильяма. Супруги до сих пор скрывают, кто же у них родится - мальчик или девочка. Надеемся, что мы узнаем об этом раньше намеченного срока, ведь родит герцогиня только в апреле.

Уже официально стало известно, что беременна первенцем Кира Найтли. Ребенок, пол которого тоже пока неизвестен, скорее всего, появится на свет летом.

Кира Найтли / Фото: Getty Images/Fotobank

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс готовятся стать родителями впервые. И тоже скрывают, кого ждут - мальчика или девочку. Малыш появится на свет зимой.

Блейк Лайвли / Фото: Getty Images/Fotobank

Совсем скоро во второй раз станет мамой Мила Йовович. 39-летняя актриса рассказала, что у нее родится вторая дочь.

Мила Йовович / Фото: Getty Images/Fotobank

Колумбийская певица Шакира тоже готовится ко вторым родам. Они с футболистом Жераром Пике ждут сына, который родится в ближайшие месяцы.

Шакира / Фото: Getty Images/Fotobank

Впервые в 2015-м познают радость появления первенца Джессика Бил и Джастин Тимберлейк. Свою беременность супруга певца тщательно скрывает, хотя и живот уже довольно округлился и скрыть его трудно. Малыш родится, скорее всего, к концу весны.

Джессика Бил / Фото: Getty Images/Fotobank

Вторым ребенком беременна Лив Тайлер. Но узнавать пол малыша звездная мама не планирует, ведь хочет, чтобы это стало сюрпризом для нее и отца ребенка Дэйва Гарднера.

Лив Тайлер / Фото: Getty Images/Fotobank

Первенец появится и в семье модели Коко Роша. 26-летняя канадская модель и ее муж Джеймс Конран в 2015 году впервые станут родителями. С чем мы их и поздравляем!

Коко Роша / Фото: Instagram

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Кембриджская Кэтрин
Следующая публикация