Даша Астафьева сменила профессию

Даша Астафьева сменила профессию

Даша Астафьева

Певица, модель, актриса, художник, а теперь и фотокорреспондент - Даша Астафьева, открывает все новые грани своей творческой натуры.

Решение попробовать себя в новой роли пришло неожиданно, а причиной тому послужила дружба певицы со Славой и Викой из группы "НеАнгелы".

Даша Астафьева

Напомним, в минувшую пятницу дуэт отпраздновал свое 7-летие масштабным концертом, на котором группа NikitA выступила как специальный гость. Во время концерта девушки так воодушевились успехом своего совместного выступления, который посетило несколько тысяч зрителей, что не смогли расстаться и взяли Дашу Астафьеву с собой в качестве специального фотокорреспондента на съемки нового клипа в живописном Батуми.

Выбор на Дашу пал неслучайно, ведь у нее большой опыт как фотомодели, и она отлично чувствует кадр. Фотография помогает ей и в живописи: основой каждой новой картины становится фото, которое Даша делает сама.  К тому же все яркие моменты в жизни Астафьева сразу же стремится запечатлеть и поделиться ими в Сети.

"Как начинающему фотографу мне очень повезло. Красивые модели, профессиональная команда и необыкновенные пейзажи Грузии. Я даже не замечаю трудностей! Вчера мы неслись на катере, и капитан одной рукой держал штурвал, а другой - меня за ногу!" - рассказывает Астафьева.

Даша Астафьева

Дебют Даши не ограничился репортажем со съемок клипа, уединившись в номере со Славой из  "НеАнгелов", они устроили фотосессию ню, а также сняли продолжение скандального проекта Naked Accoustic. Можно предположить, что результат будет достаточно откровенным и в то же время эстетичным, ведь обе артистки знают толк в красивых эротичных фотосессиях.

Даша Астафьева

Похожие темы:

Следующая публикация