Дебютная коллекция клатчей от Manolo Blahnik

Дебютная коллекция клатчей от Manolo Blahnik

Коллекция сумок Manolo Blahnik

Дизайнер занялся выпуском миниатюрных сумочек.

Обувной кутюрье Маноло Бланик готов порадовать модниц еще одной коллекцией. На этот раз речь идет о коллекции миниатюрных сумочек.

Маноло Бланик / Фото: Getty Images

Кутюрье говорит, что посвятил этой коллекции много времени. Как и многие дизайнеры, Маноло, работая над коллекцией, думал о женщинах и о том, чтобы им было приятно держать в руке такую сумочку.

Коллекция сумок Manolo Blahnik

В первой его коллекции будет представлено всего шесть моделей. Клатчи из атласа, крепдешина, украшенные камнями Swarovski - ассортимент пока не так широк, как хотелось бы, но дизайнер обещает, что в дальнейшем обязательно его расширит.

Огорчает только цена, ведь, согласитесь, сумку за 1700-2000 тысячи долларов сможет позволить себе далеко не каждая женщина. Впрочем, среди голливудских звезд наверняка найдется много желающих, а первой будет Сара Джессика Паркер. Ведь именно ее дизайнер Маноло Бланик вдохновил на создание собственной коллекции обуви.

Коллекция сумок Manolo Blahnik

В Instagram бренда уже появился первый кадр из рекламной кампании. В подписи Бланик говорит, что каждая женщина нуждается в красивой сумке с драгоценными камнями. Ну или хотя бы просто в красивом клатче.

Сумка из первой коллекции Manolo Blahnik / Фото: Инстаграм Маноло Бланик

Похожие темы:

Следующая публикация