Дочь Уитни Хьюстон - Бобби Кристина - в коме

Дочь Уитни Хьюстон - Бобби Кристина - в коме

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина / Фото: Getty Images/Fotobank

Родная дочь Уитни Хьюстон и Бобби Брауна была экстренно госпитализирована и введена врачами в состояние искусственной комы.

В 2010 году бывший парень Кристины дал обширное интервью одному из таблоидов, рассказав о наркотической зависимости девушки. После смерти матери в 2012 году состояние Бобби ухудшилось, она трудно переживала смерть Уитни Хьюстон, продолжила употреблять алкоголь и наркотики даже после замужества со сводным братом Ником Гордоном.

На днях именно муж обнаружил 21-летнюю Бобби Кристину в ванной комнате в бессознательном состоянии. Парень попытались оказать ей первую помощь и самостоятельно провести реанимационные мероприятия до приезда врачей. Девушка была доставлена в больницу города Розуэлл. После оказания первой помощи врачи ввели девушку в состояние искусственной комы.

Читайте также: Звезды, умершие от наркотиков

Сегодня публичное заявление для прессы сделал отец девочки - Бобби Браун. Он обратился к журналистам с просьбой дать им возможность самостоятельно разобраться с проблемой и попросил не усугублять ситуацию.

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина / Фото: Getty Images/Fotobank

Бобби Кристина, Уитни Хьюстон и Бобби Браун, 2004 год / Фото: Getty Images/Fotobank

Похожие темы:

Следующая публикация