Дженнифер Лопес планирует беременность с помощью процедуры ЭКО

Дженнифер Лопес планирует беременность с помощью процедуры ЭКО

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт / Фото: East News

Дженнифер Лопес не раз заявляла, что не торопится снова выходить замуж. А вот родить ребенка от любимого человека Каспера Смарта певица совсем не против.

В одном из недавних интервью Джей Ло сказала: "В ближайшем будущем замуж я не собираюсь, хотя и не прочь стать еще раз мамой". Близкие же источники к певице и ее семье сообщили, что певица действительно собирается забеременеть, причем в самое ближайшее время.

"Для увеличения шансов забеременеть Лопес прибегнет к процедуре искусственного оплодотворения. Дело в том, что Дженнифер уже не молода, ей 43 года. Она боится, что ей не удастся забеременеть традиционным методом", - говорят инсайдеры.

Каспер Смарт, по их словам, тоже готов стать отцом. Причем как в моральном, так и в материальном плане. Более того, возлюбленная заставила его подписать протокол о неразглашении, так как очень боится, что люди узнают о ее проблемах с беременностью", - утверждает источник.

Правда это или очередные домыслы западной прессы, остается загадкой. Но, как бы там ни было, желаем Дженнифер скорейшей и приятнейшей беременности. Если она, конечно, действительно этого хочет.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация