Эмбер Херд показала синяки после избиения Джонни Деппом

Эмбер Херд показала синяки после избиения Джонни Деппом

Эмбер Херд на премьере фильма "Аддеролловые дневники" / Фото: Getty Images

Похоже, развод Джонни Деппа и Эмбер Херд будет громче, чем мы ожидали.

Актриса обвинила мужа в домашнем насилии и продемонстрировала в суде доказательства в виде синяков на своем лице.

Эмбер Херд обратилась в суд и потребовала, чтобы ее мужу Джонни Деппу запретили к ней приближаться. По словам девушки, в последний раз во время выяснения отношений Депп запустил в нее телефон, который оставил след на ее лице.

Эмбер Херд / Фото: East News

Читайте также: Новая версия: развод Херд и Деппа случился из-за детей

По словам репортеров, которые уже несколько дней следят за этим громким разводом, в ту ночь между супругами действительно произошла громкая ссора и Джонни бросал в Херд не только телефон, но и другие вещи, попадавшиеся под его горячую руку. Актриса даже вызвала службу 911. Впрочем, заявлять на мужа в тот вечер Эмбер почему-то отказалась. Зато в первый же будний день отправилась в суд, где заявила о жестком обращении с собой со стороны мужа и потребовала, чтобы ему запретили к ней приближаться ближе чем на 90 метров.

Эмбер Херд / Фото: Reuters

В рамках первого слушания по делу о бракоразводном процессе суд удовлетворил требование Херд и запретил Деппу к ней приближаться. Также актриса отстояла право жить в доме, где она жила вместе с мужем. А вот в финансовой помощи ей отказали. Не достался ей и автомобиль Range Rover, на который она претендовала.

Эмбер Херд / Фото: East News

Меж тем уже на следующий день Эмбер видели в компании подруг, выходящей из своего офиса в Лос-Анджелесе. Актриса улыбалась, а следы синяков были почти незаметны.

Похожие темы:

Следующая публикация