Эштон Катчер рассказал, как сильно изменила его жизнь новорожденная дочь

Эштон Катчер рассказал, как сильно изменила его жизнь новорожденная дочь

Мила Кунис и Эштон Катчер / Фото: Getty Images/Fotobank

Ранее актер и не догадывался, что такое настоящая родительская любовь.

В одном из недавних интервью новоиспеченный отец Эштон Катчер рассказал о своих ощущениях, которые он переживает после рождения дочери Уайатт.

"Это невероятно! Как только эта малышка появилась на свет, мне тут же захотелось позвонить своим родителям и просто извиниться. Я даже не предполагал, насколько сильно они меня любят", - заявил Эштон.

Поделился с журналистами счастливый папочка и подробностями выбора имени для дочери. В этом вопросе они с Милой Кунис долго не могли найти решение. Оказывается, назвать девочку хотели совсем по-другому.

"Мы узнали о беременности через пару недель после того, как выбрали имя. Но потом оказалось, что это имя не соответствует той энергии, которую мы ощущали во время беременности", - рассказывает отец.

Имя Уайатт появилось во время баскетбольной игры команды Lakers, которую Мила и Эштон вместе посетили.

"Мне пришло на ум имя Туретта. Я просто начал перечислять все, что вижу перед собой. А потом вдруг сказал: "Мне пришла в голову глупая идея. Как насчет Уайатт?" И она просто ответила: "Идет".

Теперь молодые родители не могут нарадоваться на свою дочку и совсем не торопятся показывать ее публике. Еще во время беременности Кунис заявляла, что не собирается показывать дочку даже в соцсетях.

Похожие темы:

Следующая публикация