Герцогиня в опасности: ортопедов шокировали фото обнаженной ступни Кейт

Герцогиня в опасности: ортопедов шокировали фото обнаженной ступни Кейт

Фото: Getty Images

Британские ортопеды призывают Кейт выбирать более "разумную обувь".

Последний официальный визит в Индию стал для герцогини Кембриджской серьезным испытанием. 

Фото: Getty Images

Как мы уже писали, во время возложения цветов к монументу павшим воинам ветер доставил Кейт много неприятных минут: он испортил ее прическу и все время норовил поднять юбку выше границ и приличий. 
 
Фото: Getty Images
 
В тот же день у Кейт было запланировано посещение мемориального музея Махатмы Ганди. У входа в мемориал, согласно индийской традиции, следовало снять обувь, и герцогиня сняла свои бледно-розовые Rupert Sanderson, оставшись в одних прозрачных телесных колготках.
 
 
Все внимание фотографов сосредоточилось на обнаженных ступнях монаршей особы, благодаря чему мы теперь можем обсудить пагубные последствия постоянного ношения неудобной обуви для ног женщины.
 
Фото: Getty Images
 
Как сообщает Daily Mail,  британские ортопеды обеспокоены состоянием стопы Кейт. Судя по ее стопе, каждый шаг причиняет ей боль и страдания. Ее пальцы деформированы, свод стопы недостаточно крут и вся стопа в мозолях. Герцогиня буквально погубила свои ноги неудобной обувью на высоких каблуках.
 
Фото: Getty Images
 
Врачи диагностировали ей бурсит, эффект когтистых пальцев, мозоли и плоскостопие. При таких проблемах Кейт лучше носить удобную обувь, сшитую на заказ, или хотя бы обувь с ортопедической стелькой. 
 
Фото: Getty Images
 
Если герцогиня и дальше будет мучить свои ноги гламурными "испанскими сапожками", проблемы усугубятся еще больше и она просто не сможет ходить и тем более сохранять при этом на лице улыбку. 
 
Ортопеды сравнивают ноги герцогини с ногами другой знаменитой любительницы каблуков - Виктории Бекхэм, которая вынуждена уже носить только удобную обувь, настолько ее стопа деформирована неудобными туфлями.
 
 
Красота, как известно, требует жертв, но, может, все же не таких? А еще, нам кажется, она требует
регулярного педикюра. 
 
 

Похожие темы:

Следующая публикация