Именинница дня: 7 малоизвестных фактов из жизни Эмбер Херд

Именинница дня: 7 малоизвестных фактов из жизни Эмбер Херд

Именинница дня: 7 малоизвестных фактов из жизни Эмбер Херд

Эмбер Херд на премьере фильма "Аддеролловые дневники" / Фото: Getty Images

Американская актриса, жена Джонни Деппа и просто красавица празднует сегодня свое 30-летие.

Поздравляем Эмбер Херд с юбилеем и представляем вам некоторые факты из ее жизни, о которых мало кто знает.

Эмбер Херд / Фото: Getty Images

Актриса родилась в Техасе. В школе она активно участвовала в театральных постановках, снималась в рекламных роликах и принимала участие в рекламных и политических кампаниях.

Ее отец очень хотел сына, поэтому воспитывал Херд, как мальчика. "Отец растил не девочку, а ровню себе. Папа научил меня ездить верхом, водить машину и быть сильной", - рассказала в одном из интервью Эмбер.

Эмбер Херд / Фото: Getty Images/Fotobank

В 16 лет у Херд разбилась в автокатастрофе подруга, после этого убежденная католичка стала атеисткой, бросила католическую академию и отправилась в Нью-Йорк, где начала работать моделью. Затем Херд поняла, что эта работа не для нее, и поехала в Лос-Анджелес, где мечтала стать актрисой.

Эмбер Херд  в фотосессии для Marie Claire US

Херд очень нравится работать на съемочной площадке с мужем Джонни Деппом. "Когда мы впервые работали вместе с Джонни, для меня это было пугающе, но он сделал все, чтобы я так себя не чувствовала. Он замечательный и во время, и вне съемок, он невероятный человек, замечательный артист и великий актер. С ним очень легко работать, он помогает тебе чувствовать себя как дома с самого первого дня. Мне повезло", - поделилась актриса.

Читайте также: Не беременна: Эмбер Херд на светском мероприятии

Эмбер Херд и Джонни Депп / Фото: Getty Images/Fotobank

У нее есть три страсти: Эмбер любит проводить время на кухне и готовить, она обожает ездить верхом и читать эротические книги.

Херд не пользуется соцсетями. "У меня нет аккаунтов в Твиттере и Фейсбуке, нет собственного сайта - я никогда не заботилась о своем сетевом имидже. Не подумайте, что я этим горжусь. Просто единственное, что я продаю - это моя работа", - сказала актриса.

Джонни Депп и Эмбер Херд / Фото: Getty Images

Читайте также: Сексуальная Эмбер Херд полуобнаженной позировала для Marie Claire US

Она никогда не смотрит фильмы со своим участием. Эмбер кажется, что в картине ее голос – ужасный, а движения – некрасивые.

Джонни Депп и Эмбер Херд / Фото: Getty Images
Эмбер Херд / Фото: Getty Images
Эмбер Херд / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Следующая публикация