Канал "1+1" готовит к 8 Марта продолжение мюзикла "1+1 дома"

Канал "1+1" готовит к 8 Марта продолжение мюзикла "1+1 дома"

Потап и Настя на съемках мюзикла "1+1 дома"

Потап и Настя сыграют самих себя во второй части мюзикла "1+1 дома", посвященном 8 Марта.

Звездный дуэт уже принимал участие в съемках первой части картины, где по сюжету их случайно посадили в тюрьму, приняв за бандитов. Звездам так понравились съемки, что они не смогли отказаться от работы над второй частью мюзикла. Вот только в фильме к 8 Марта Потап превратится в красивого блондина с завидной шевелюрой.

Весенний фильм с отборными шутками, зажигательными песнями и лихо закрученным сюжетом создают вместе канал "1+1" и "Квартал 95". Это продолжение новогодней истории. Герои  те же, но теплый весенний ветерок задувает в их буйные головы еще более авантюрные мысли. По сюжету второй части, Потап и Настя дают большой концерт для жителей города, где разворачиваются события.

Потап и Настя на съемках мюзикла "1+1 дома"

Одеты они в очень необычные костюмы в стиле хиппи, а хиппи, как известно, были длинноволосыми. Поэтому и Потап на экране предстанет с длинными белокурыми волосами. Кстати, очевидцы съемок сразу заметили, что в таком виде певец стал чем-то похож на Владимира Преснякова. А Настя Каменских призналась, что "прикольные костюмы" сыграли не последнюю роль в решении вновь сыграть в мюзикле – ведь у артистов очень мало свободного времени. Время для съемок в весеннем мюзикле Потап и Настя чудом выкроили между концертами и перелетами. "Самое сложное - это справиться с усталостью", - подтвердила Каменских.

Потап и Настя на съемках мюзикла "1+1 дома"

Напомним, новогодний мюзикл "1+1 дома" и его весеннее продолжение - это фильмы с участием актеров "Квартала 95", ведущих "1+1" и звезд украинского шоу-бизнеса. "Кварталовцы" Владимир Зеленский, Евгений Кошевой и Елена Кравец играют бандитов. А роли положительных персонажей достались ведущим "1+1": Людмиле Барбир, Марине Леончук, Юрию Горбунову, Руслану Сеничкину, Анатолию Анатоличу и другим.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация