Канье Уэст изменяет беременной Ким Кардашьян

Канье Уэст изменяет беременной Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уэст / Фото: Getty Images/Fotobank

Только мы порадовались за Ким Кардашьян, которая на днях получила долгожданный развод от Криса Хамфиса, как стало известно, что ее нынешний бойфренд Канье Уэст изменяет светской львице.

Об этом журналу Star поведала некая канадская модель Лейла Гобади. По словам девушки, роман с рэпером у нее начался еще до того, как стало известно, что его официальная подруга Ким Кардашьян беременна. Лейла и Канье познакомились во время его концерта. Он заприметил девушку в зале и велел одному из своих телохранителей пригласить Лейлу за кулисы. С тех пор они не раз встречались, свидания происходили даже после того, как стало известно о том, что Кардашьян беременна.

"Это мое признание может разрушить семью Ким Кардашьян. Мне стыдно, что так получилось, но если бы я собиралась родить ребенка, я предпочла бы знать правду, что мой парень мне изменяет", - сказала модель.

Представители Канье Уэста уже успели опровергнуть слухи. Девушка просто пиарится за счет Канье и его семьи, как это часто бывает. Вспомнить хотя бы секс-скандал с Криштиану Роналду и Ириной Шейк, когда некая модель из Бразилии заявляла, что у нее был секс с футболистом.

"Это нелепая ложь с целью пиара", - заявил Канье Уэст.

Представитель Кардашьян тоже опроверг эти сплетни. "Это не более чем очередная безосновательная попытка, чтобы опорочить имя Канье Уэста. Это наглая дезинформация со стороны человека, пытающегося завоевать популярность с помощью невероятных историй, которые таблоиды превращают в сенсации. И как ни печально, но это попытка причинить боль двум людям, которые наслаждаются собственной жизнью".

Ким Кардашьян и Канье Уэст счастливы вместе! / Фото: Getty Images/Fotobank

Модель Лейла Гобади пытается разрушить их отношения / Фото: dailymail.co.uk

Похожие темы:

Следующая публикация