Кардашьян стала "самой сексуальной" армянкой, а Рианна – барбадосской

Кардашьян стала "самой сексуальной" армянкой, а Рианна – барбадосской

Рианна и Ким Кардашьян / Фото: Getty Images

Американский таблоид провел опрос и выяснил, какие нации американцы считают самыми красивыми и самыми сексуальными.

Результаты рейтинга, мягко говоря, удивили. Большинство американских мужчин назвало девушек из Армении самыми горячими и сексуальными. Вероятно, благодарить за это армянки должны Ким Кардашьян – звезда реалити и американка с армянскими корнями сейчас на пике популярности.

Ким Кардашьян / Фото: Getty Images/Fotobank

Недавно Ким представила сборник своих горячих снимков селфи, где опубликованы ее самые пикантные фотографии, так что выбор мужчин вполне очевиден.

Второе место отдали представительницам Барбадоса. И за это спасибо нужно сказать, вероятнее всего, Рианне. Певица, которая с 16 лет живет в США, не устает напоминать о своих корнях, часто наведывается на Родину и выкладывает самые разные фотографии с отдыха в своем Instagram.

Рианна на премьере мультфильма "Наконец-то дома" в Лос-Анджелесе / Фото: Getty Images/Fotobank

Третье место мужчины отдали своим соотечественницам – американкам. Американских женщин тоже считают красивыми и сексуальными, и, глядя на красные дорожки - ну взять хотя бы Бал Института костюма – 2015, - в этом нет никаких сомнений.

Также в рейтинг "самых красивых" попали колумбийки, англичанки, австралийки, бразильянки, филиппинки, болгарки и ливанки.

В рейтинге "самые горячие" национальности лидируют ирландцы, австралийцы и пакистанцы. С четвертого по десятое места расположились так: американцы, англичане, шотландцы, итальянцы, нигерийцы, датчане и представители Испании.

Похожие темы:

Следующая публикация