Кэти Холмс хочет сменить имя дочери Сури

Кэти Холмс хочет сменить имя дочери Сури

Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс и Том Круз действительно подписали мирный договор по расторжению брака. И судя по всему, Том Круз лишится не только половины своего имущества, но и возможности называть свою дочь именем Сури.

Западным журналистам стали известны подробности мирного соглашения между Томом Крузом и Кэти Холмс. Чтобы актриса не разглашала подробности их личной жизни прессе, Круз согласился выполнить все условия Кэти. Теперь встречи с дочерью будут проходить только в Нью-Йорке в присутствии нянь, которые работают у Кэти. Девочка также не будет посещать мероприятия сайентологов. Но и это еще не все, Кэти Холмс всерьез задумалась над тем, чтобы сменить имя девочки.

Новое имя для дочери актриса подобрала быстро, она хочет назвать ее Скаут Холмс - именно так звали героиню любимой книги Кэти – "Убить пересмешника". Что думает по этому поводу Том Круз, не сообщается. На съемках фильма "Забвение" фотографы впервые засняли актера без обручального кольца. Даже не верится, что Круз так легко согласится на все условия экс-супруги.

Похожие темы:

Следующая публикация