Кейт Мосс стеснялась сниматься обнаженной

Мы уже привыкли к тому факту, что Кейт Мосс периодически снимается обнаженной. Сегодня для нее это сущие пустяки, а когда-то она подвергалась серьезной психологической травме снимая с себя одежду.

В юные годы, когда Кейт Мосс только начинала сниматься, ей было жутко неловко обнажаться перед камерой. Впервые, когда ее попросили раздеться для рекламы нижнего белья, она пережила настоящий нервный срыв. В одном из недавних интервью, Кейт призналась, как трудно ей было привыкнуть к такому раскладу вещей, и как она была счастлива, когда в ее жизни появился Джонни Депп.

"Когда мне было 16, меня впервые попросили снять одежду. Это был фотограф и он сказал, что если я не сделаю это сейчас, я никогда не стану моделью и со мной попросту не будут работать. После съемки я заперлась в туалете и долго плакала", - рассказывает Мосс.

По словам британской красотки, которая сейчас по-прежнему занимает лидирующие позиции в модельном бизнесе, она никогда не любила собственную грудь, поэтому на съемках просила всех отворачиваться. К счастью, сегодня таких комплексов звезда не испытывает, а о том времени вспоминает с улыбкой.

Похожие темы:

Следующая публикация