Ким Кардашьян собирается на подтяжку груди

Ким Кардашьян собирается на подтяжку груди

Ким Кардашьян / Фото: Getty Images

После рождения второго ребенка звезде срочно нужно будет похудеть.

Ким Кардашьян не перестает нас удивлять. Ее вторая беременность протекает тяжело: у нее развился сахарный диабет, ребенок никак не хочет переворачиваться в нужное для естественных родов положение, а звезда думает только о том, как она будет худеть после рождения сына.

Близкий к семье Кардашьян источник поведал журналистам, что Ким планирует обратиться к пластическим хирургам, чтобы они помогли ей как можно скорее вернуться в форму.

"Она хочет сделать подтяжку всех проблемных зон на своем теле и особенно подтяжку груди и липосакцию. Сейчас как раз занимается поиском врачей", - говорит источник.

Напомним, за время второй беременности Ким набрала более 20 кг. В Instagram и Твиттере звезда не раз жаловалась, что ей нелегко дается вынашивание ребенка: ноги постоянно отекают и сильно хочется есть. Даже мать Ким - Крис Дженнер - критиковала ее в прямом эфире за то, что та ест все, что попадется под руку, совершенно не думая о своем здоровье.

Ким Кардашьян / Фото: Инстаграм Ким Кардашьян

Смотрите также: Кто есть кто в семействе Кардашьян: инфографика

Что ж, остается пожелать Ким больше думать о ребенке, а не о своей фигуре. По крайней мере, накануне родов. Хотя звезде, скорее всего, будут делать кесарево.

Ким Кардашьян / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация