Маша Ефросинина дает ценные советы будущим мамам

Маша Ефросинина дает ценные советы будущим мамам

Маша Ефросинина / Фото: facebook.com/EfroLife

Маша Ефросинина продолжает делиться со своими подписчицами в Facebook своими наблюдениями.

Вчера телеведущая и новоиспеченная мама показала трогательное фото с сыном Александром и рассказала, от каких покупок будущим мамам лучше отказаться, а без каких никак не обойтись.

Также Ефросинина рассказала о вещах первой необходимости, о которых должна помнить и знать каждая мать.

1. Люлька для ручной переноски (она же приспособлена для перевоза младенца в машине). Кстати, первые недели жизни ребенок может в ней и на балконе спать.

2. Радио няня! Классная штука, правда, если у вас нервишки не шалят! Ваша покорная слуга, признаться, все равно не может расслабиться и дергается на каждый звук в этом чудо-приборе!

3. Фитокапельки от коликов! Я сама противница приема лекарств без острой необходимости! Но, на мой взгляд, лучше помочь беспомощно надрывающемуся человечку, чем позволить мучительным болям его изводить!

4. Увлажнитель воздуха! Этот агрегат хорош и полезен в квартире в зимний период! Особенно для обитателей города! Но и проветривать всё-таки не забывайте!

Читайте также: Топ-5 самых стильных звездных мам

5. Музыкальная подвеска с игрушками на кроватку! Если понравится вашему дитяте, то эта штука станет вашим спасением! Через пару недель, вас, конечно, тошнить будет от умилительного однообразного треньканья "новой подруги", но зато пока она развлекает карапуза, вы можете успеть что-то сделать из своих дел или просто полежать.

Поклонники Маши благодарят ее за дельные советы, а она в свою очередь обещает делиться с читателями своими новыми наблюдениями.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация