Met Gala-2016: беременные звезды на красной дорожке

Met Gala-2016: беременные звезды на красной дорожке

Эмили Блант и Оливия Уайлд / Фото: Getty Images

Многие голливудские знаменитости сейчас готовятся к пополнению в семье. Но, как известно, беременность – не повод сидеть дома. Особенно когда все остальные отправились на Бал Института костюма.

Сразу четыре звезды, ожидающие пополнения, прошлись по красному ковру нью-йоркского Метрополитен-музея: Блейк Лайвли, Оливия Уайлд, Керри Вашингтон и Эмили Блант.

Блейк Лайвли, срок беременности которой, по всей видимости, еще очень мал, предпочла для мероприятия платье от дизайнера Кристофера Бейли. Воздушное нежно-розовое платье с длинным шлейфом, украшенное цветами, сидело на Блейк хорошо и совсем не подчеркивало ее живот.

Блейк Лайвли / Фото: Getty Images

О беременности Керри Вашингтон стало известно совсем недавно, но актриса тоже предпочла ничего не скрывать и, фотографируясь, все время держала руку на животе. Для Бала звезда выбрала черное платье от Marc Jacobs с кружевом и блестками.

Керри Вашингтон / Фото: Getty Images

Эмили Блант уже на большом сроке беременности, это заметно невооруженным глазом. Так что свое интересное положение актриса не скрывала, а подчеркивала благодаря наряду от Michael Kors.

Эмили Блант / Фото: Getty Images

Длинное и обтягивающее платье, но только черного цвета от этого же дизайнера выбрала и Оливия Уайлд, которая сама на странице в Instagram оповестила поклонников о своей беременности.

Оливия Уайлд / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Следующая публикация