Не ожидали: Кристен Стюарт закрутила роман с 63-летним актером

Не ожидали: Кристен Стюарт закрутила роман с 63-летним актером

Не ожидали: Кристен Стюарт закрутила роман с 63-летним актером

Ходят слухи, что 25-летняя актриса встречается с ирландцем Лиамом Нисоном.

Весь Голливуд потрясен новостью о новом романе Кристен Стюарт с Лиамом Нисоном. Актриса годится ему во внучки - между ними разница в возрасте 40 лет.

Лиам Нисон

В 2009 году у Нисона трагически погибла жена Наташа Ричардсон, после этого актер никого к себе близко не подпускал. Говорили, что у Лиама было несколько коротких интрижек, к которым он относился несерьезно.

Спустя 7 лет актер решился на серьезные отношения. В недавнем интервью ирландской газете Irish Sunday Independent он признался, что снова влюблен, но имя своей избранницы не говорит. "Не хочу ставить ее в неловкое положение, называя ее имя. Она слишком знаменита", - сказал Лиам.

Лиам Нисон

Поклонники искренне порадовались за актера и сразу начали гадать, кто же пленил сердце Нисона. В список "подозреваемых" попали Шарлиз Терон, Холли Берри, Дайан Китон и Мадонна. Но самую удивительную версию высунул американский портал Jezebel, который предположил, что Лиам встречается с Кристен Стюарт.

Кристен Стюарт / Фото: Getty Images

Журналисты издания свое предположение обосновали тем, что Нисона видели со Стюарт вместе 5 января в одном из ночных клубов Нью-Йорка.

Читайте также: Кристен Стюарт окончательно рассталась со своей возлюбленной

Фанаты актеров просто ошеломлены этой новостью. В Сети начали бурно обсуждать роман знаменитостей. А вчера представители Кристен даже назвали информацию об отношениях Кристен и Лиама "безумной глупостью". Но, кто знает, действительно ли это лишь слухи. От Стюарт можно ожидать чего угодно.

Напомним, месяц назад говорили, что Кристен состоит в отношениях с бывшим возлюбленным Дженнифер Лоуренс - 26-летним Николасом Холтом. А до того ей приписывали роман с коллегой по "Сумеркам" Тэйлором Лотнером.

Кристен Стюарт и Николас Холт / Фото: East News

Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Стиль Кристен Стюарт
Следующая публикация