Новый парень Бритни Спирс: факты из биографии

Новый парень Бритни Спирс: факты из биографии

Бритни Спирс и Дэвид Лукадо

Новый бойфренд Бритни Спирс вызывает небывалый интерес у публики. Еще бы, ведь его выбрала сама поп-принцесса, да еще и накануне собственной свадьбы. Кто же, он этот таинственный незнакомец?

Дэвид Лукадо родом из южной части Mason–Dixon Line, родился в Вирджинии, а затем переехал в Атланту. В Лос-Анджелесе Лукадо живет относительно недавно. "С новым парнем Бритни определенно повезло. Он абсолютно земной. Не такой, как большинство голливудских красавчиков", - пишет западный журнал E!

Бритни Спирс и Дэвид Лукадо / Фото: heavy.com

Дэвид работал в страховой фирме, а сейчас занимает должность адвоката в юридической конторе. Когда отец Бритни - Джейми Спирс, попросил Дэвида подписать бумаги о неразглашении личной жизни его  дочери, он без вопросов подписал.

"Дэвид очень оберегает Бритни и не встречается с ней ради славы. Он очень терпелив с ней, так как Бритни может быть склонна к резким колебаниям настроения. Он оказывает очень успокаивающее влияние на ее жизнь", - говорит отец певицы.

Джейсон Травик и Бритни Спирс / Фото: EPA/UPG

Как сообщают западные источники, Дэвид был знаком с отцом Бритни раньше, чем начал встречаться с певицей. Джейми считает его вдумчивым и всесторонне развитым молодым человеком, который достоин составить компанию его дочери. "Бритни нуждалась в ком-то, кто бы мог составить ей компанию, когда она и Джейсон Травик расстались", - говорится в сообщении.

Надеемся, что с этого момента жизнь поп-певицы станет менее бурной и скандальной. И новый парень все-таки заставит (в хорошем смысле) ее снова надеть свадебное платье.

Похожие темы:

Следующая публикация