Обзор Instagram: Мадонна на коне и Анджелина Джоли с маленьким ребенком

Обзор Instagram: Мадонна на коне и Анджелина Джоли с маленьким ребенком

Анджелина Джоли / Фото: Инстаграм

Звезды не забывают выкладывать интересные фотографиями в соцсеть. Посмотрим, чем же они занимаются на этой неделе.

Мадонна поборола свой страх и вновь села на лошадь. Лет десять назад певица имела горький опыт катания на коне, которое закончилось падением, в результате чего она сломала руку, три ребра и ключицу. Но, как видим, любовь к верховой езде победила.

Мадонна / Фото: Инстаграм

Алессандра Амбросио поделилась снимком с семейного отдыха. На фотографии модель запечатлена с отцом своих детей Джейми Мазуром и детьми Аней и Ноа на фоне гор. Под фото "ангел" Victoria's Secret написала: "Калифорнийская мечта".

Алессандра Амбросио / Фото: Инстаграм

Кэндис Свэйнпоул выложила фото со съемок новой рекламной кампании купальников.

Кэндис Свэйнпоул / Фото: Инстаграм

Адриана Лима сфотографировалась перед сном без макияжа. Модель выглядывает из-под одеяла, показывая свои уставшие глаза.

Адриана Лима / Фото: Инстаграм

Ирина Шейк вместе с Анной Делло Руссо побывала на открытии модного проекта Buro Fashion Forward Initiative в Париже.

Ирина Шейк с Анной Делло Руссо / Фото: Инстаграм

Анджелина Джоли не забывает о своих обязанностях посла доброй воли ООН. Она часто встречается с людьми, пострадавшими от разных стихий, ездит с визитами в лагеря для беженцев. Анжелина выложила в Сеть трогательное фото из недавней своей поездки к беженцам, на котором держит маленького ребенка.

Кайли Дженнер не перестает радовать поклонников свежими фотографиями своей сексуальной фигуры. Звезда реалити похвасталась тонкой талией и пышным бюстом.

Кайли Дженнер / Фото: Инстаграм

Анастасия Волочкова ни дня не может прожить без шпагата. Балерина в очередной раз демонстрирует свою фирменную растяжку.

Читайте также: Волочкова и конь: фирменная растяжка балерины

Анастасия Волочков / Фото: Инстаграм

Светлана Лобода очень много работает и, наверное, недосыпает. Певица сделала селфи перед зеркалом. Под фото она написала совет подписчикам: "Девочки, толстая стрела спасет любой недосып".

Светлана Лобода / Фото: Инстаграм

Похожие темы:

Следующая публикация